当前位置:首页 > 局长邮箱

“局长信箱”是受理公民、法人和其他组织对福建老干部工作的意见和建议的网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序处理或转办,并在一定的时限内由相关部门反馈处理结果。

为方便及时与来信人沟通以及信件的查询、管理,请您留下真实姓名和有效联系方式,并以客观、负责的态度完成意见或建议,对于每位来信者的个人信息将予以保密。

特别提示:请勿重复提交信件,如果您重复提交,我们将只受理您若干来信中的一件。如果您希望得到回复,请认真填写表单中的必填项(*号项为必填项)。

姓名(中文):
*
联系电话:
*
工作单位:
通讯地址:
邮政编码:
电子邮件:
来信类型:
来信主题:
具体内容:
地址:福州市鼓楼区五四路263号老干局大院  邮编:350003  电话:0591-87841420 闽ICP备13015003  

闽公网安备 35010202000544号


Copyright © 2013-2018 中共福建省委老干部局 All Rights Reserved.
投稿邮箱:fjswlgbj@163.com 总访问量: